суббота, 16 ноября 2013 г.

«ЧАСТОлюбивая» Женщина или «МНОГОимеющий» Мужчина

«Уже почти 2 года прошло, как я рассталась с любовником, и я до сих пор не могу точно ответить себе на вопрос, что же меня толкнуло на эту связь? То ли рутина в браке, то ли на самом деле я влюбилась, то ли захотелось вновь испытать чувство собственной неповторимости и неотразимости?? И теперь я могу утверждать, что измена – это, все-таки, зло!!!»

«Измена-это вечная беготня, скрытие всего, ненужные тайны, переизбыток чувств, бессонные ночи: позвонит – не позвонит, узнает - не узнает, но когда летаешь на крыльях от любви, то молодеешь лет на десять. Я изменяла и потому что любила и была любима и не жалею об этом»

«Устав от собственного мужа, которого я когда-то любила, я встретила другого человека. У нас были непередаваемые отношения, но все это длилось не дольше года. Узнав его ближе, я поняла, что нет идеальных мужчин, кроме того, с кем я жила до этого. Измена вернула меня в семью»

«Я долгое время жила с мужчиной, который мне изменял, но надо сказать, меня это не особо и волновало, потому что это он делал очень осторожно и почти незаметно! Но я сама, признаюсь, и не требовала от него верности, потому что знала, что он по натуре своей не может быть моногамным, ему нужно внимание и обожание большинства!! Нам обоим так было удобно!!»

«Я люблю свою жену, но у любовницы от меня сын, я люблю и его и ее. Наверное, я не люблю только себя одного, раз допускаю такое…»

Каждый из нас хочет любви и мечтает о ней. Одни уже любили, и, причем не один раз, другие так пока и не встретили объект своей безумной любви. Где есть любовь, там может встретиться и измена. Да, бывает и такое.